Юбилей: ООО «МПП ВЭРС» празднует свое
15-летие!

 

 
  В 2014 году Новосибирской компании ООО «МПП ВЭРС» исполнилось 15 лет. Пятнадцать лет назад, в 1999 году, на базе проектно-монтажной организации ООО «ВЭРС» была основана производственная компания ООО «МПП ВЭРС» для разработки и выпуска приборов приемно-контрольных охранно-пожарных. С тех пор прошло много времени, произошло много перемен,  компания выросла, стала известной на рынке систем безопасности в России и странах СНГ.


Сегодня группа компаний «ВЭРС» предлагает комплекс услуг в сфере безопасности:

– Проектирование, монтаж, инсталляция систем ОПС, видеонаблюдения, СКУД, связи, электрических сетей, обслуживание действующих  объектов.

– Полный цикл разработки и производства оборудования охранно-пожарной безопасности: Приемно-контрольные приборы, системы пожаротушения, дымоудаления, радиоканальные системы, системы GSM охраны и многое другое.

– Комплексные поставки оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Внешнеэкономическая деятельность, поставки оборудования в страны СНГ.

 

24 сентября 2014г. состоялся праздничный вечер по поводу 15-летия ООО «МПП ВЭРС». Мы были очень рады встрече с нашими уважаемыми гостями – партнерами по бизнесу, друзьями компании. В наш адрес прозвучало много теплых слов и воспоминаний о первых шагах «МПП ВЭРС», установлении прочных партнерских отношений, комфорте взаимодействия с нашими сотрудниками и многое другое.   

 

 

     Мы благодарим всех клиентов, партнеров за многолетнее плодотворное сотрудничество и надеемся на сохранение и приумножение сложившихся деловых и дружеских отношений.