Итоги выставки “СибБезопасность 2014”

Подведены итоги участия в выставке «СибБезопасность/SIPS 2014», проходившей 24-26 сентября 2014 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр Новосибирск». В очередной раз участники рынка собрались в одном месте продемонстрировать предлагаемое оборудование и новинки,  делились опытом, обсуждали тенденции развития отрасли в целом.

Компания ООО «МПП ВЭРС» презентовала новинки: систему удаленного мониторинга и управления ВЭРС-LAN c передачей информации по Ethernet – интерфейсу; гибридную систему охранно-пожарной сигнализации с проводными безадресными и радиоканальными адресными ШС и модулем автодозвона; систему управления пожаротушением ВЭРС-ПУ версия 3, а также автодозвонную систему охраны и мониторинга ВЭРС-ПК ТРИО-М.

В рамках выставки прошел семинар  на тему "Особенности построения систем безопасности на основе продукции МПП ВЭРС", проведенный инженером по технической поддержке Карабовичем Эдгаром Айваровичем.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и семинар, задавал вопросы по нашему оборудованию, делился пожеланиями, новостями отрасли, принимал активное участие в обсуждении. 

Приглашаем Вас чаще бывать на нашем сайте, следить за новостями и новинками ООО «МПП ВЭРС»