Итоги участия в выставке MIPS 2011

Компания ООО «МПП ВЭРС» приняла участие в 18-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы. На выставке участвовали 402 отечественные и зарубежные компании из 23 стран мира, количество зарегистрированных посетителей выставки превысило 12 000 человек.

В числе посетителей нашего стенда были как постоянные партнеры, с которыми на протяжении длительного срока ООО "МПП ВЭРС" плодотворно сотрудничает, так и представители компаний, ранее не знакомых с нашей продукцией. На стенде были представлены новинки, вызвавшие интерес у посетителей – прибор приемно-контрольный и управления пожарный «ВЭРС-ПУ версия 2», система «Вереск-СПТ», адресная охранно-пожарная радиоканальная система «ВЭРС-ФОРТ», а также уже зарекомендовавшие себя приборы ППКОП "ВЭРС-ПК", система GSM-охраны "ВЭРС-ТРИО" и другая продукция. Посетители стенда имели возможность пообщаться с техническими специалистами, получить консультацию по работе приборов и систем, рекомендации по эксплуатации.

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда на выставке MIPS-2011, в ходе общения с которыми были собраны, как пожелания к выпускаемой продукции, каждое из которых принято к рассмотрению, так и слова похвалы от компаний постоянно использующих продукцию ООО "МПП ВЭРС" за надежную и стабильную работу наших приборов.

По материалам сайта СБ Лента Интервью компании ВЭРС