Победа 3!!! Победа в апелляционном суде!!!

 В Седьмом арбитражном апелляционном суде 12 марта 2014 г. прошло рассмотрение апелляционной жалобы ООО «ВЕРСЕТ» на решение Арбитражного суда Новосибирской области по делу № А45-4175/2013 о нарушении прав по  патенту № 124513 на «Корпус для системы пожарно-охранной сигнализации», правообладателем которого является ООО «МПП ВЭРС».
 

 Суд принял решение в нашу пользу, оставив решение Арбитражного суда Новосибирской области без изменения, жалобу ООО «ВЕРСЕТ» без удовлетворения.
Таким образом, согласно вступившему в законную силу 12.03.2014г. решению Арбитражного суда Новосибирской области,  ООО «ВЕРСЕТ»  ОБЯЗАН прекратить изготавливать, применять, предлагать к продаже, продавать либо иным образом вводить в гражданский оборот приборы приемно-контрольные охранно-пожарные серий «ВС-ПК» и «ВС-ПК GSM» (ВЕРСЕТ» и «ВЕРСЕТ GSM»), а также приборы «ВЕРСЕТ-ДОМ»,  «ВЕРСЕТ- ДОМ-АКВА», «ВЕРСЕТ-АСПТ», выпущенные в корпусе по патенту РФ № 124513.

Ссылка на официальный сайт Арбитражного суда.

   Остерегайтесь продажи и покупки контрафактной продукции! Продажа или иной ввод в оборот приборов серий «ВС-ПК» и «ВС-ПК GSM» (ВЕРСЕТ» и «ВЕРСЕТ GSM») и  приборов «ВЕРСЕТ-ДОМ»,  «ВЕРСЕТ-ДОМ-АКВА», «ВЕРСЕТ-АСПТ» производства ООО «ВЕРСЕТ», вновь приобретенной или приобретенной ранее, будет  преследоваться в соответствии с законодательством РФ. При этом отсутствие вины нарушителя (дилера, продавца и т.д.) не освобождает его от ответственности и обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав (хранение, продажу или иной ввод в оборот продукции).
    ООО «МПП ВЭРС» намерено предпринимать решительные действия для защиты своих прав в случае выявления фактов нарушения патента № 124513 на «Корпус для системы пожарно-охранной сигнализации».