25–26 мая в Новосибирске пройдет XXV Юбилейная выставка в сфере электроснабжения и освещения «Город света».

 

 

 

25–26 мая в Новосибирске пройдет XXV Юбилейная выставка в сфере электроснабжения и освещения «Город света».

 

Выставка входит в число самых масштабных событий индустрии, и на этот раз расположится в павильонах МВК «Новосибирск Экспоцентр». Организатор – компания «Русский Свет», один из крупнейших федеральных поставщиков электротехнического оборудования с 27-летней историей работы в отрасли.

На выставке компании Приборы охраны и ВЭРС представят совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования.

Специалисты компании ВЭРС продемонстрируют на стенде современные решения в сфере GSM охраны на примере нового компактного ВЭРС-2 GSM, расскажут о применяемых технологиях передачи извещений пользователям – IP-ОПС на примере новой версии системы ВЭРС-LAN с возможностью использования сервера компании ВЭРС, также продемонстрируют возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, прибора управления пожаротушением блочно-модульный ВЭРС-ПУ БМ, и другое оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

 

 

ГК «Приборы охраны» представит на мероприятии собственные бренды: Slinex – высокотехнологичные стильные системы домофонии и SarmatT – современные системы видеонаблюдения. Данные бренды отличают высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена!

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция Slinex становится все более популярной на рынке систем домофонии.

 

 

Также компанией «Приборы охраны» будут представлены наиболее известные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

 

 

«Город света» поможет профессионалам рынка – владельцам, руководителям, мастерам и специалистам – адаптировать свою работу под изменившиеся условия.

 

 

 

Главная тема выставки – работа в условиях трансформации электротехнического рынка.

 

Какие возможности есть у производителей в части импортозамещения?

Как ведущие компании адаптируются к новым условиям?

Какие отечественные программы и сервисы для проектировщиков могут заменить зарубежное ПО?

 

Одна из центральных тем – цифровизация закупок, сокращение издержек и оптимизация бизнес-процессов компании с помощью b2b-портала RS24.ru, который развивает Русский Свет. Будут рассмотрены сервисы для самостоятельного резервирования товаров и управления отгрузкой, доступа к ценам и остаткам на центральных складах Русского Света и складах производителей в режиме реального времени. Дополнительно организаторы продемонстрируют работу фильтров для поиска произведенной в России продукции и внесенной в реестр Минпромторга.

Заявлены и другие важные вопросы: трансформация рынка светодиодного оборудования, цифровизация предприятий, ситуация с качеством на рынке КПП, проектные решения для промышленного и гражданского строительства, интернет вещей.

Более 40 стендов с последними технологиями и новинками в энергоснабжении и освещении. Среди них оборудование для промышленных объектов, светотехника под любые задачи, системы безопасности и СКС, оборудование для гражданского строительства, системы «Умный дом» и многое другое.

Гости смогут протестировать образцы, получат консультации и спецпредложения на покупку оборудования в Русском Свете от мировых и российских производителей.

 



Ждем Вас 25 и 26 мая 2022 года с 10:00  на стенде №33 ГК «Приборы охраны»

Вход свободный. Участие бесплатное!

Регистрация уже открыта: http://lightcity-expo.ru/

Место проведения: Новосибирск, улица Станционная, 104 – МВК «Новосибирск Экспоцентр»