ВЭРС приглашает на Securika Moscow/MIPS 2020!

С 13 по 16 апреля 2020 года в Москве пройдет 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow/MIPS 2020.

Компании ВЭРС и Приборы охраны стали уже постоянными участниками данного мероприятия и приглашают всех желающих посетить совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования.

Специалисты компании ВЭРС продемонстрируют на стенде современные решения в сфере GSM охраны на примере нового компактного ВЭРС-2 GSM, расскажут о применяемых технологиях передачи извещений пользователям – IP-ОПС на примере новой версии системы ВЭРС-LAN с возможностью использования сервера компании ВЭРС (http://triogsm.ru/profile/), также продемонстрируют возможности адресного прибора ВЭРС-LEON, приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, прибора управления пожаротушением блочно-модульный ВЭРС-ПУ БМ, и другое оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

ГК «Приборы охраны» представит на выставке собственные бренды: SLINEX – высокотехнологичные стильные системы домофонии и SARMATT – современные системы видеонаблюдения. Данные бренды отличают высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена.

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция SLINEX становится все более популярной на рынке систем домофонии.

Среди новинок 2020 года посетителям выставки будет представлен принципиально новый домофон Sonic-7 – первый в истории видеодомофон с двумя мощными динамиками и сменными цветными панелями в ярких комбинациях. Sonik 7 поддерживает все актуальные стандарты видеосигнала: AHD, TVI, CVI, CVBS.

Уже знакомые посетителям выставки линейки вызывных панелей ML-15 и ML-16 перешли в высокое разрешение HD, что позволит Вам более детально рассмотреть посетителя. И теперь они обладают возможностью работы в CVBS, 1МП (720P), 2МП (1080P). .

Также компанией «Приборы охраны» будут представлены наиболее известные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

В этом году среди новинок представлены информационный кабель U|UTP-CAT5e в двух решениях: SarmatT U/UTP-CAT5E 4пары, медь (внешний) черный и SarmatT U/UTP-CAT5E 4 пары, медь (внутренний) серый, и сетевые коммутаторы POE: SR-PS0420FBL (4 порта PoE 100 Мбит, 78Вт, 2 порта uplink 100 Мбит), SR-PS0820FBL (8 портов Poe 100 Мбит, 120Вт, 2 порта uplink 100Мбит), SR-PS0821GBL (8 портов PoE 100 Мбит, 120Вт, 2 порта uplink 1000 Мбит, 1 SFP порт).

Также на стенде SarmatT будут представлены уже знакомые нашим клиентам и партнерам купольные гибридные Full HD видеокамеры SR-D500F36IRH и SR-D500V2812IRH. Данные камеры отличает еще более качественное изображение за счет разрешения 5МP, а благодаря встроенной ИК-подсветке камера может вести съемку в полной темноте.

Кроме того, на стенде будет представлена купольная 4MP IP камера SR-ID40V2812IRL с вариофокальным объективом и ИК подсветкой до 15м. В этих камерах применяются функция DWDR, которая подвергает видео дополнительной обработке, снижает количество шумов и делает изображение более отчетливым, функция 3D DNR, а программный детектор движения позволяет активировать запись при любых изменениях в кадре.

Стоит отметить, что 5MP и 4MP IP камеры обладают не только превосходными техническими характеристиками, но и привлекательной ценой!

 

 

 

Можно еще много рассказывать о наших потрясающих новинках, но лучше ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться с нашими специалистами, получить ответы на интересующие вопросы, включая исчерпывающие технические консультации.

Ждем Вас на выставке Securika Moscow/MIPS 2020 с 13 по 16 апреля 2020 г. на своем стенде С 311 (павильон 2, зал 7)

 

Используйте возможность посетить выставку бесплатно! Получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в конкурсе и получить памятные сувениры!

Для регистрации и получения бесплатного билета нажмите здесь и используйте промокод sec20eBRRS.

Подробнее о выставке — на сайте www.securika-moscow.ru