Семинар в Новосибирске от производителей “ВЭРС” и “Honeywell”

Компании "ВЭРС", "Приборы охраны", "Грумант" и корпорация "Honeywell" провели совместный семинар в г. Новосибирске, на котором были представлены технические решения и новинки от производителей "ВЭРС" и "Honeywell".

Мероприятие вызвало большой интерес у инженеров-проектировщиков, монтажников, и других специалистов работающих в сфере охранно-пожарных систем.

Корпорация "Honeywell" занимается разработкой промышленных технологий, и входит в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков по всему миру, предлагая продукты и оказывая услуги в таких отраслях, как производство аэрокосмической техники, специальных материалов, а также систем управления для промышленных предприятий и зданий. Внедряет передовые информационные технологии в авиации, на производственных предприятиях и в зданиях, для повышения эффективности цепочек поставок и работы персонала. Цель компании сделать мир более рациональным, безопасным и энергоэффективным.

Одним из направлений деятельности Корпорации "Honeywell"  является разработка и производство извещателей, оповещателей и других компонентов систем пожарной сигнализации.

Каждый четвертый дымовой пожарный извещатель в мире производится компанией "Honeywell". Продукция корпорации сочетает в себе инновационные технологии, бескомпромиссное качество, а также является ориентиром для развития всей отрасли средств пожарной безопасности.

 

О надежности и эффективности систем пожарной сигнализации, а также преимуществах продукции ""Honeywell" рассказал менеджер по работе с ключевыми клиентами Любимов Павел.

 

Участникам семинара был предложен широкий обзор преимуществ:
– пороговых неадресных извещателей серии «ECO1000M»
– пороговых неадресных извещателей серии «Профи»
– адресно-пороговых  извещателей серии «Леонардо»
– линейных извещателей и аксессуары серии 6500R/RS
– аспирационных извещателей серии FAAST
– светового и звукового оповещения серии EnScape
– инновационного однокомпонентного линейного дымового пожарного извещателя «OSI-R»
– компактной системы речевого оповещения и управления эвакуацией «Intevio»

 

Управляющий ООО "МПП ВЭРС" Федорченко Никита рассказал о приборах охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики, системах мониторинга и GSM охраны, представил эффективные технические решения и новинки:
– Применение приборов ВЭРС-ПК для построения систем ОПС. Дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик приборов;
– Адресный охранно-пожарный прибор ВЭРС-LEON. Практические примеры применения, возможности работы, в том числе в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN;
– Система удаленного управления и мониторинга ВЭРС-LAN, построение распределенной системы ОПС. Новые возможности ВЭРС-LAN. Система оповещений, облачный сервис и мобильные приложения;
– GSM-охрана. Приборы приемно-контрольные охранно-пожарные ВЭРС-ПК 2,4,8,16,24 ТРИО. Новые возможности;
– Новый многокомпонентный приемно-контрольный и управления прибор блочно-модульный ВЭРС-ПУ БМ. Оптимизация затрат при проектировании систем пожаротушения. Создание многозонных систем пожаротушения под управлением ВЭРС-ППУ. Прибор управления пожаротушением ВЭРС-ПУ версия 3.1.

 

"МПП ВЭРС" является одним из ведущих производителей приборов и систем охранно-пожарной сигнализации в России.

Компания работает на рынке безопасности с 1999 года и осуществляет полный цикл производства оборудования охранно-пожарной безопасности. Приоритетом компании является разработка и выпуск надежного, качественного, современного оборудования, позволяющего организовывать надежные, оптимальные по функционалу и удобству использования системы безопасности.

В конце семинара, уже по сложившейся приятной традиции участников ждала лотерея!

Розыгрыш призов проводил CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович.

Призами остались довольны все выигравшие!