В Москве состоялась 25-я международная выставка Securika Moscow 2019!

 

Securika Moscow в 25-й раз собрала на одной площадке лидеров индустрии безопасности.

Деловая программа Securika Moscow 2019 включила 7 мероприятий для специалистов – отраслевые конференции, профильные семинары. Российские и международные эксперты, главы крупнейших компаний рассказали о прорывных технологиях, современных вызовах, точках роста для дальнейшего развития, поделились практикой реализованных проектов.

В течение 4х дней на выставке была представлена продукция более 400 компаний из 24 стран мира. Российские производители и дистрибьюторы составили 67% от общего числа участников. Более 100 новых участников, из них 80 российских, которые впервые представили на выставке свои технологии и оборудование.

Участники выставки получили возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. Международная выставка Securika Moscow – это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволило привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.
ГК "Приборы охраны" и МПП "ВЭРС" приглашали всех желающих посетить совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования, задать вопросы напрямую представителям компании, а также поучаствовать в конкурсе и получить приятные подарки и возможность выиграть ценные призы!

Для участия в конкурсе достаточно было сделать фото на стенде группы компаний Приборы охраны, а затем выложить на своей странице в Instagram с хэштегами #приборыохраны #нам21лет #ВЭРС #SLINEX #SarmatT #MIPS2019 #SecurikaMoscow  Итоги конкурса будут подведены 28 апреля 2019г, а призы обязательно найдут счастливых обладателей!

 

ГК «Приборы охраны» являясь эксклюзивным дистрибьютором SLINEX на территории РФ представила на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии.

Вниманию посетителей были предложены как популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования, так и новинки 2019 года – индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS и домофон SQ-07MTHD с разрешением Full HD, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.

Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция SLINEX становится все более популярной на рынке систем домофонии.

Технические возможности профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT продемонстрировали на стенде Специалисты ГК «Приборы охраны»

В числе новинок SarmatT были продемонстрированы купольные гибридные Full HD видеокамеры SR-D500F36IRH и SR-D500V2812IRH которые отличает еще более качественное изображение за счет разрешения 5МP.
Также была представлена купольная 4MP IP камера SR-ID40V2812IRL с вариофокальным объективом и ИК подсветкой до 15м.

На сегодняшний день бренд SarmatT является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.
Компания ВЭРС представила на выставке современные возможности адресного прибора ВЭРС-LEON, приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, новый прибор управления пожаротушением блочно-модульный ВЭРС-ПУ БМ. Специалисты компании рассказали о применяемых технологиях передачи извещений пользователям – IP-ОПС и GSM-охрана и про другое оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик. 

Выставка Securika Moscow 2019 прошла в этом году с небывалым размахом, и для компаний Приборы охраны и ВЭРС она была насыщена переговорами, деловыми встречами и презентацией нового оборудования.

На выставке CEO ГК "Приборы охраны" Василенко Владимир Михайлович обсудил с ведущим в отрасли журналом RUБЕЖ, итоги прошлого года и планы и перспективы на год текущий, а также не остался в стороне нашумевший акцент на #нам21лет и сколько у нас в наличии ВСЕГО!

25-я международная выставка Securika Moscow 2019 поставила рекорд по посещаемости: уже в первый день работы экспозицию посетило на 23% больше специалистов, чем в прошлом году. Securika Moscow вновь подтвердила статус самого крупного отраслевого мероприятия индустрии безопасности в России и странах СНГ: более 20 000 специалистов посетило выставку за 4 дня ее работы.

Мы благодарим всех участников и посетителей Securika Moscow 2019 и ждем встречи 13-16 апреля в 2020 году на 26-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая впервые пройдет на новой и современной площадке МВЦ «Крокус Экспо», которая по праву считается самой крупной в Восточной Европе.