Securika|MIPS 2018

В Москве состоялась 24-я международная выставка Securika Moscow/MIPS 2018

Более 18 000 специалистов посетили 24-ю Международную выставку Securika Moscow/MIPS 2018, которая проходила с 20 по 23 марта 2018 года.
Выставки Securika —это крупнейшая в России сеть международных выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Securika Moscow/MIPS 2018 прошла в этом году в Москве с небывалым размахом, а деловая программа объединила лидеров индустрии безопасности. Лучшие специалисты поделились своим профессиональным опытом и определили стратегические ориентиры и векторы развития отрасли на ближайшее время.
В течение 4х дней на выставке была представлена продукция 436 компаний из 24 стран мира. Российские производители и дистрибьюторы составили 67% от общего числа участников. Более 100 новых участников, из них 80 российских, которые впервые представили на выставке свои технологии и оборудование.

Компании Приборы охраны и ВЭРС приглашали всех желающих посетить совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования, задать вопросы напрямую представителям компании, а также поучаствовать в конкурсе и получить приятные подарки и возможность выиграть ценные призы!

Для участия в конкурсе достаточно было сделать фото на стенде группы компании Приборы охраны, а затем выложить на своей странице в  Instagram с хэштегами #приборыохраны #нам20лет #ВЭРС #SLINEX #SarmatT #MIPS2018 #SecurikaMoscow. Итоги конкурса будут подведены 28 апреля 2018г, а призы обязательно найдут счастливых обладателей!

 

Компания ВЭРС представила на выставке современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

ГК «Приборы охраны» являясь эксклюзивным дистрибьютором SLINEX на территории РФ представила на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии.
Вниманию посетителей были предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция SLINEX становится все более популярной на рынке систем домофонии.
Специалисты ГК «Приборы охраны» продемонстрировали на стенде технические возможности профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

Для компаний Приборы охраны и ВЭРС выставка Securika Moscow/MIPS 2018 прошла очень эффективно, все дни выставки были насыщены переговорами, получена обратная связь от профессионалов и специалистов рынка безопасности, роздано более 1000 подборок рекламных материалов.
Мы благодарим всех участников и посетителей Securika Moscow/MIPS 2018 и ждем встречи 19-22 марта в 2019 году на 25-й юбилейной выставке Securika Moscow/MIPS 2019 в ЦВК «Экспоцентр»!