22-ой электротехнический форум ЭТМ в Казани. Отчет.

                            

Электротехнический форум ЭТМ – значимое событие для профессионалов рынка электротехники в России! 22ой Электротехнический форум ЭТМ прошел 23 ноября 2017 года в городе Казань на территории нового Логистического центра компании.

Электротехнический форум ЭТМ это:

  • Представление новинок в области электротехники и систем безопасности на стендах производителей;
  • Конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры, а также профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования;
  • Презентация сервиса для проектных институтов и монтажных компаний nanoCAD Электро – ЭТМ iPRO;
  • Технические консультации от производителей;
  • Проведение розыгрыша с ценными призами;
  • Неформальное общение с коллегами и производителями.

Электротехнический форум в Казани собрал практически рекордное количество посетителей – около 2000 человек.  В форуме приняли участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей оборудования и было проведено более 40 конференций и семинаров.

Компании Приборы охраны и ВЭРС стали уже постоянными участниками форума ЭТМ.

Специалисты компании ВЭРС продемонстрировали на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

 

Являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex на территории РФ, компания Приборы охраны представила на форуме высокотехнологичные стильные системы домофонии Slinex.

В числе новинок были продемонстрированы следующие модели: Slinex SM-07M – недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с достаточно большим экраном и ультратонким корпусом и Slinex SQ-07MT – домофон с сенсорным экраном и программной детекцией движения.
Также компанией «Приборы охраны» были представлены наиболее популярные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. Данный бренд на сегодняшний день является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

Благодарим компанию ЭТМ за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности приборы ВЭРС, домофонные системы Slinex и профессионального оборудования для видеонаблюдения SarmatT!

С нетерпением будем ждать приглашения на следующий Электротехнический форум!