Электротехнический форум ЭТМ в Казани 23 ноября 2017

   23 ноября 2017 года в Казани состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 22-ой Электротехнический форум.

   Электротехнический форум компании ЭТМ – это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

   В Электротехническом форуме в Казани примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Промрукав, Рубеж, Паритет, ТехноКабель и многие другие.

   Уже по сложившейся традиции, компании «ВЭРС» и «Приборы охраны» являются активными участниками данного форума.

   Специалисты компании «ВЭРС» продемонстрируют на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

   Компания «Приборы охраны», эксклюзивный дистрибьютор SLINEX на территории РФ, представит на форуме высокотехнологичные стильные системы домофонии Slinex, от мониторов видеодомофонов, вызывных панелей до сопутствующей продукции. На стенде будут продемонстрированы такие новинки, как Slinex SM-07M – недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с достаточно большим экраном и ультратонким корпусом и Slinex SQ-07MT – домофон с сенсорным экраном и программной детекцией движения. Будут представлены и другие не менее интересные модели бренда Slinex, которые займут достойное место на рынке систем безопасности.

   В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры,  профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования.  Состоится конференция для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли (и многое другое).

 

 

Ждем Вас 23 ноября 2017 года с 10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Казань, п. Новониколаевский, ЛЦ ЭТМ, ул. Искра, д.20