Итоги участия в выставке MIPS 2012

Подведены итоги участия в выставке MIPS 2012 «Охрана, безопасность и противопожарная защита». В очередной раз лидеры и участники рынка собрались на огромной территории продемонстрировать предлагаемое оборудование и новинки, делились опытом, обсуждали тенденции развития отрасли в целом.

Компания ООО «МПП ВЭРС» презентовала на своем стенде новинки: новую линейку приемно-контрольных приборов ВЭРС-ПК версия 3 и прибор ВЭРС-ПК ЛИТЕР, специально разработанный для организации охранно-пожарной сигнализации в железнодорожных пассажирских вагонах.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, задавал интересные и грамотные вопросы по нашему оборудованию, делился новостями рынка, принимал участие в обсуждении технических вопросов. На стенде для Вас работали ведущие специалисты компании ООО «МПП ВЭРС».

Приглашаем Вас чаще бывать на нашем сайте, следить за новостями. Надеемся снова встретиться с Вами на нашем стенде на предстоящей выставке MIPS 2013, которая будет проходить в городе Москва в апреле 2013 года на территории ВВЦ ВДНХ.