21-ый Электротехнический форум в Новокузнецке

В городе Новокузнецке состоялся 21-ый Электротехнический форум!

 

                          

 

7 сентября 2017 года в Новокузнецке состоялось уникальное отраслевое мероприятие, которое собрало на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли – 21-ый Электротехнический форум ЭТМ.

 

 

 

Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Было проведено более 30 конференций и семинаров по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры, а также профессиональные мастер-классы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Электротехническом форуме в Новокузнецке приняли участие более 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Промрукав, Рубеж, Паритет, ТехноКабель и многие другие. Компании «ВЭРС» и «Приборы охраны» продемонстрировали на своем стенде уже известные технические решения и новые разработки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания «Приборы охраны», официальный дистрибьютор SLINEX на территории РФ, представила усовершенствованные модели SLINEX в обновлённом дизайне и с расширенной функциональностью.

Специалисты компании «ВЭРС» продемонстрировали на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

 

Спасибо всем, кто посетил данное мероприятие и ждем новой встречи на Электротехническом форуме 23 ноября 2017 года в Казани!