Итоги участия ООО «МПП ВЭРС» в выставке «Сиббезопасность. Спассиб – 2011».

За время выставки стенд компании посетило более 300 человек, среди которых были представители торгующих, монтажных и проектных организаций, интересующиеся новинками рынка.

В рамках выставки был проведён обзорный семинар по выпускаемой продукции. Докладчик, ведущий инженер отдела маркетинга Федорченко Н. В., рассказал о новинках продукции, ответил на вопросы, возникшие у аудитории. Количество вопросов и активность слушателей, специалистов в области средств технической безопасности, указывают на устойчивый интерес к продукции нашей компании.

На выставке были широко представлены компании, производящие оборудование и предлагающие широкий ассортимент продукции для обеспечения безопасности. Компания «МПП ВЭРС» была представлена на стенде совместно с Группой Компаний «Приборы Охраны», основная деятельность которой оптово-розничная продажа технических средств охраны ведущих производителей.

Интегрированная система ВЕРЕСК, и прибор ВЕРЕСК-СПТ, предназначенный для реализации многозоновых систем пожаротушения, отличающийся продуманными алгоритмами работы, легкостью построения и высокими эксплуатационными показателями, была номинирован в конкурсе «Сибирской ярмарки». ВЕРЕСК-СПТ был по достоинству оценен конкурсным жюри «Сибирской Ярмарки» и по итогам конкурса, коллектив ООО «МПП ВЭРС» был награжден Большой Золотой Медалью в номинации «Производство Средств Безопасности».