Новинка! Модуль связи ВЭРС-ТРИОЛАН!

Модуль связи ВЭРС-ТРИОЛАН (далее – модуль) обеспечивает связь и управление приборами ВЭРС-ПК 2/4/8/16/24  версия 3.2 по протоколу Ethernet и/или WiFi, а также, по каналам GSM-связи!

Модуль связи ВЭРС-ТРИОЛАН является преемником сетевого преобразователя ВЭРС-LAN. Приборы, оснащенные модулем позволяют осуществлять удаленный мониторинг ситуации на объекте, конфигурируются и управляются по каналам связи и передачи данных с помощью ПО «ВЭРС-LAN», установленного на компьютере или мобильного приложения. Подробнее о возможностях системы ВЭРС- LAN можно уточнить по ссылке!

Кратко о возможностях: Проводное (Ethernet) и беспроводное (GSM, WiFi) подключения к сети, 2 SIM-карты для связи по GSM, автоматическое отслеживание баланса, контроль температуры, аудио наблюдение, дублирование информации на электронную почту. Прием команд управления и передачу информации на номера телефонов пользователей (до 48 номеров).

Модуль поставляется и как самостоятельная номенклатурная единица и предустановленным на заводе-изготовителе в приборы с номенклатурным названием ВЭРС-ПК 2 (4/8/16/24) ТРИОЛАН.