Выставка “Kazakhstan Security Systems-2017” в Астане. Фотоотчет.

C 27 по 29 сентября 2017 года в Астане проходила III международная выставка по безопасности и гражданской защите «Kazakhstan Security Systems-2017»

Целью выставки было содействие обеспечению современными средствами и системами безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении, совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и спецслужб, государственных организаций и частных структур, осуществляющих свою деятельность в различных сферах обеспечения безопасности.

«Kazakhstan Security Systems» – это крупнейшая специализированная выставка по безопасности в Центральной Азии,
представляющая комплексные технические решения для охраны объектов, современное аварийно-спасательное оборудование и технику, лучшие технические средства и экипировку для оснащения правоохранительных органов и силовых структур.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках проведения выставки состоялся семинар на тему: «Применение современных технологий для построения высокоэффективных и надежных систем охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики на базе оборудования компании ВЭРС».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим посетителей за активное участие, а также приглашаем чаще бывать на сайте нашей компании и следить за новостями!