“Kazakhstan Security Systems-2017”

Внимание!

Компания ВЭРС примет участие в III международной выставке по безопасности и гражданской защите «Kazakhstan Security Systems-2017», которая состоится 27 — 29 сентября 2017 года в столице Республики Казахстан — в г. Астане.

Адрес проведения выставки: ул. Достык,3, Выставочный Комплекс «КОРМЕ» Стенд  Е-7 

«Kazakhstan Security Systems» – это крупнейшая специализированная выставка по безопасности в Центральной Азии,
представляющая комплексные технические решения для охраны объектов, современное аварийно-спасательное оборудование и технику, лучшие технические средства и экипировку для оснащения правоохранительных органов и силовых структур.

Цель выставки: содействие обеспечению современными средствами и системами безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении, совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и спецслужб, государственных организаций и частных структур, осуществляющих свою деятельность в различных сферах обеспечения безопасности.

В рамках проведения выставки приглашаем посетить семинар нашей компании:
«Применение современных технологий для построения высокоэффективных и надежных систем охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики на базе оборудования компании ВЭРС».

Программа семинара:
1. Построение адресной системы пожарной безопасности на базе адресного приемно-контрольного охранно-пожарного прибора ВЭРС-LEON.
2. Применение приборов ВЭРС-ПК для построения систем ОПС. Модернизированная линейка приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК версия 3.2. Отличия и преемственность с ВЭРС-ПК версия 3.1.
3. Дополнительные внешние модули ВЭРС, расширяющие возможности основного оборудования. Краткая характеристика.
4. Система удаленного управления и мониторинга ВЭРС-LAN. Возможности и особенности построения распределенной системы ОПС.
5. GSM-охрана. Приборы приемно-контрольные охранно-пожарный ВЭРС-ПК 2,4,8,16,24 ТРИО-М. Возможности использования для индивидуальной охраны.
GSM-охрана. Универсальный гибридный приемно-контрольный охранно-пожарный прибор ВЭРС-HYBRID. Характеристики и примеры использования.
6. Система управления пожаротушением. Создание многозонных систем пожаротушения под управлением ВЭРС-ППУ. Прибор управления пожаротушением ВЭРС-ПУ версия 3.1
7. Система управления дымоудалением ВЭРС-АСД. Краткая характеристика.

Докладчик: Технический директор – Федорченко Никита Викторович

Дата проведения семинара: 28 сентября 2017г.
Адрес:  г. Астана, ул. Достык,3
Выставочный Комплекс «КОРМЕ»     
Начало регистрации – 12:30
Время проведения семинара – 13:00 – 15:00