Семинары в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Фотоотчет.

Компания ВЭРС совместно с ГК «Приборы охраны» продолжает серию бесплатных семинаров по городам России:

  • 12, 13 июня – в г. Краснодаре совместно с сетью магазинов «Наблюдатель» прошли семинары по продукции Slinex и ВЭРС.
  • 15 июня – в г. Санкт-Петербурге совместно с компанией ЭТМ успешно прошли семинары Slinex, SarmatT и ВЭРС  

Темы семинаров звучали следующим образом:

  1. SLINEX. Дизайн. Уникальность. Инновации. Обзор новинок и последние тенденции рынка домофонии.
  2. SarmatT. Обзор оборудования видеонаблюдения. Тенденции и перспективы развития.
  3. ВЭРС – ВЭРС: Новинки-2017. Приборы ОПС, приборы GSM-охраны, их преимущества.

Уже более 15 лет в Новосибирске компания ООО «МПП ВЭРС» занимается разработкой и производством оборудования охранно-пожарной безопасности: приемно-контрольные приборы, системы пожаротушения, дымоудаления, речевого оповещения, системы GSM охраны и другое оборудование.
Технический директор Федорченко Никита Викторович в своем выступлении: «ВЭРС. Новинки-2017. Приборы ОПС, GSM-охраны, IP-ОПС, пожаротушения, дымоудаления и их преимущества» показал характерные особенности функционирования оборудования ВЭРС, рассказал о перспективах развития и модернизации с учетом пожеланий потребителей.

Семинары SarmatT и Slinex традиционно читал CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович. На все вопросы по технической части  отвечал руководитель технического отдела «Приборы охраны» Терехов Александр.
Вот уже на протяжении 12 лет компания SLINEX постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. ГК «Приборы охраны» является официальным дистрибьютором SLINEX на территории Российской Федерации.
Над дизайном продуктов Slinex работают известные дизайнеры со всего мира – специалисты из России, Германии, США и многих других стран.

Бренд SarmatT – это профессиональное оборудование для видеонаблюдения. Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров. На сегодняшний день – это один из лидеров рынка видеонаблюдения.

По окончанию семинаров Владимир Василенко, Александр Терехов и Никита Федорченко дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Также все слушатели семинара получили сертификаты о прохождении обучения и памятные сувениры.

Благодарим компанию «Наблюдатель» и ЭТМ за помощь и участие в организации мероприятий. Отдельное спасибо всем слушателям семинаров, мы надеемся, что это было очень полезно и эффективно!

12, 13 июня – г. Краснодар компания "Наблюдатель".

 

16 июня – г. Санкт-Петербург компания ЭТМ.