Приглашаем принять участие в семинаре в городе Екатеринбурге

Уважаемые коллеги! Компании «МПП ВЭРС», «SYSTEM SENSOR» совместно с партнерами «Пролайн Системы Безопасности» приглашают Вас принять участие всеминаре:

«Применение современных технологий для построения высокоэффективных и надежных систем охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики на базе оборудования компаний «SYSTEM SENSOR» и «МПП ВЭРС».

Приглашаем к участию в семинаре: инженеров-проектировщиков, монтажников, инженеров проектов и других специалистов в сфере охранно-пожарных систем.

Что получат участники семинара?

  • Познакомятся с линейкой современных продуктов для построения надежных систем пожарной сигнализации от компании  «SYSTEM SENSOR».
  • Узнают, как построить надежную адресную систему охранно-пожарной сигнализации для малых и средних объектов на базе оборудования компаний «System Sensor» и «МПП ВЭРС». Новое бюджетное решение на базе ПКП «ВЭРС-LEON» с 5-ти летней гарантией.
  • Расширят свой кругозор в области построения систем ОПС и противопожарной автоматики на базе  технических решений от компаний «SYSTEM SENSOR» и «МПП ВЭРС».

Дата проведения: 23 июня 2016г.

Адрес: г. Екатеринбург, отель «Пале Рояль» Сибирский тракт 9-ый км, д.90.

Бесплатный трансфер до отеля «Пале Рояль» и обратно:

В 8:45 от станции метро Площадь 1905 (со стороны «Театра Эстрады»)

В 9:15 от офиса «Proline» по адресу ул. Гагарина 30 А (на парковке можно безопасно оставить свои автомобили) 

Начало регистрации – 09:30

Время проведения семинара – 10:00 – 17:30.