Завершилась Международная выставка в Москве MIPS|Securika 2016

С 14 по 17 марта 2016 на территории ЦВК "Экспоцентр" в г. Москве прошла 22-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika 2016. Эта выставка уже много лет является одним из самых значимых событий в сфере безопасности. В ней принимают участие большинство ключевых компаний рынка безопасности России, а также огромное количество зарубежных компаний.

Наша компания является традиционным участником MIPS с 2002 года и уже в 14-й раз представляла производимое оборудование, в том числе новинки на своем стенде.

 
На стенде нашей компании возможно было обратиться за консультацией к сотрудникам отдела сбыта и техническим специалистам по всем интересующим вопросам.

Среди новинок компании были представлены:

  • адресный приемно-контрольный охранно-пожарный прибор ВЭРС-LEON, оснащенный адресной шиной для работы с пожарными адресными извещателями серии LEONARDO производства SystemSensor;

  • обновленные приемно-контрольные охранно-пожарные приборы серии ВЭРС-ПК2/4/8 версия 3.2;
  • обновленная система управления противодымной защитой ВЭРС-АСД(У) Исп.2;
  • гибридная система охранно-пожарной сигнализации ВЭРС-HYBRID;
  • система IP-ОПС ВЭРС-LAN, позволяющая дистанционно осуществлять мониторинг, управление и конфигурирование приборов ВЭРС-ПК2/4/8/16/24 версия 3.1, а также объединить их в сеть посредством программного обеспечения ВЭРС-LAN и персонального компьютера.

Компания ООО "МПП ВЭРС" благодарит всех участников выставки, партнеров, посетителей! Приглашаем чаще бывать на нашем сайте, следить за новостями и новинками нашей компании!

Открыть каталог продукции МПП ВЭРС 2016